Queue Billard Pub – Symbolbild: Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken

Queue Billard Pub in Hamburg

Kneipe & BrauhausHamburg

Symbolbild · Foto: Bob Harvey (CC BY-SA 2.0)

Über Queue Billard Pub

Mit Queue Billard Pub finden Gäste eine Kneipe in Hamburg. Anschrift: Baurstraße 2, 22605 Hamburg.

Zum Angebot gehören ein rollstuhlgerechter Zugang und WLAN für Gäste.

Telefonisch ist Queue Billard Pub unter +49 40 64567979 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Phönix, liegt in rund 60 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Ort
22605 Hamburg
Adresse
Baurstraße 2

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht
  • WLAN für Gäste
  • Kein Außenbereich
  • Keine Kartenzahlung

Speisekarte von Queue Billard Pub

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Queue Billard Pub.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Queue Billard Pub aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Queue Billard Pub lauten laut den vorliegenden Daten:

Mo-Th 14:00-02:00, Fr,Sa 14:00-02:30, Su 13:00-02:00

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026.

Anfahrt & Lage

Queue Billard Pub
Baurstraße 2
22605 Hamburg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Queue Billard Pub. Koordinaten: 53.55791, 9.90055

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Queue Billard Pub am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Queue Billard Pub finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken
Symbolbild: Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken · Foto: Bob Harvey, CC BY-SA 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Queue Billard Pub

Wo befindet sich Queue Billard Pub?

Queue Billard Pub befindet sich in der Adresse Baurstraße 2, 22605 Hamburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Queue Billard Pub reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 40 64567979 möglich.

Welche Küche bietet Queue Billard Pub?

Queue Billard Pub ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Ist Queue Billard Pub barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Hamburg ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland